Время 20:17  Дата 13.05.2012

Абейку Куансах: "Я в полном порядке"


В матче 30-го тура украинской Премьер-лиги Кривбасс - Арсенал полузащитник киевлян Абейку Куансах получил серьезную травму и был доставлен в больницу.


В прессе сообщалось, что у ганца подозрение на перелом шейных позвонков, однако сам футболист заявляет, что на самом деле травма не настолько серьезна.

«Я чувствую себя хорошо, поэтому не знаю, почему они тянут с этим делом. Я сказал «Арсеналу», что все будет хорошо, и клуб согласился отпустить меня домой. Я в полном порядке», - приводит слова Куансаха издание Ghanasoccernet.

«Я боролся с игроком в воздухе за мяч, и он ударил меня локтем по шее. Я почувствовал, что не могу стоять на ногах и не смог продолжить игру. Затем меня доставили в больницу», - Абейку вспомнил злополучный эпизод.



Адрес новости: http://siteua.org/n/369051