Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Иван Бобко: "Мечтал играть и забивать на "Черноморце"
Черноморец
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Иван Бобко, который вышел в стартовом составе на поединок против "Металлиста" и забил в ворота оппонентов два мяча, стал героем поединка 28-го тура.

Защитник молодежного состава "Черноморца" Иван Бобко, который вышел в стартовом составе на поединок против "Металлиста" и забил в ворота оппонентов два мяча, стал героем поединка 28-го тура. Своими впечатлениями после игры исполнитель поделился с телеканалом "Футбол".

- Сегодня мой дебют был на этом стадионе. Я маленький ходил сюда, на стадион, мечтал здесь играть и забивать. Вот моя мечта и сбылась! Я счастлив. Забить "Металлисту" - это большой даже для себя подарок, не то что для зрителей. Выпал шанс выйти на поле и мне повезло - я забил.

- Когда забивал первый мяч, знал, что попадешь в ворота?

- На удачу. Бил в ворота. Ну а мяч чуть резался и залетел. Так бывает.

- Сегодня "Черноморец" заслужил победу или же ничья - справедливый результат?

- Не знаю даже, честно. Сегодня был очень красивый футбол и в исполнении "Металлиста", и в исполнении "Черноморца". Не думаю, что мы смотрелись хуже оппонентов. Наверное, значит, результат справедливый.

- В твоей карьере это будет толчком?

- Надеюсь, да. Все будет зависеть от меня, фортуны моей. Главное - тренироваться и работать над собой, и будет все нормально.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: