Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Реал" едет в Мюнхен за поражением?
реал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Еще с осени весь мир ждет финала Лиги чемпионов "Реал" - "Барселона".

И если у кого-то есть желание не согласиться с таким развитием событий, то как раз наступило время об этом заявить. Другого шанса уже не представится.

Помешать схватке "суперклассиков" могут лишь два клуба. Во вторник против мадридского "Реала" выйдет мюнхенская "Бавария". И надо признать, что соперник подопечным Жозе Моуринью достался более чем достойный.

Клуб с родины Октоберфеста к тому же и крайне неудобный соперник для "сливочных". Стастистика пророчит мадридцам поражение. За последние 13 лет эти команды 5 раз встречались между собой в плей-офф Лиге чемпионов, причем дважды на полуфинальной стадии. Трижды победу по сумме двух матчей одерживали мюнхенцы, дважды – мадридцы. Правда, стоит особо подчеркнуть, что последнее противостояние "Реала" и "Баварии" относится к сезону 2006/2007, когда немецкий клуб преодолел "королевский барьер" на пути в четвертьфинал.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: