Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Семин: Судья полностью испортил игру, он был ангажирован
Семин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Наставник Динамо Юрий Семин остался очень недоволен судейством бригады Юрия Вакса в поединке 26-го тура Чемпионата Украины с Шахтером.

Наставник Динамо Юрий Семин остался очень недоволен судейством бригады Юрия Вакса в поединке 26-го тура Чемпионата Украины с Шахтером.

Об этом он рассказал сразу после матча, который прошел в субботу, 7 апреля.

"Хочу сказать, что великолепно был организован матч, полные трибуны. Но мы играли против 14-ти игроков - трех судей и отличной команды Шахтер", - сказал Семин.

Он назвал удаление полузащитника Динамо Гармаша "вызывающим".

"Это вызывающее удаление Гармаша. Вратарь должен был подождать Гармаша. Вратарь же разыгрывает мяч, Гармаш побежал за боковую, а судья показывает желтую карточку. Как это? Что за правила? Или правила у каждого свои? Судья полностью испортил игру, он был ангажирован", - отметил Семин.

Он также раскритиковал поведение своего коллеги из Шахтера Мирчи Луческу.

"Луческу перед каждой игрой рассказывает о судействе, а затем в их пользу идут результативные ошибки", - сказал Семин.

В субботу, 7 апреля, в 26-м туре Чемпионата Украины Шахтер на своем поле обыграл Динамо со счетом 2:0. Поединок запомнился неоднозначным удалением полузащитника киевлян Дениса Гармаша.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: