Время 23:19  Дата 30.03.2012

Демьяненко: "Спасибо ребятам за отдачу и дисциплину"


Главный тренер луцкой «Волыни» Анатолий Демьяненко дал свой комментарий телеканалу «Футбол» сразу после завершения матча против «Металлурга»


Главный тренер луцкой «Волыни» Анатолий Демьяненко дал свой комментарий телеканалу «Футбол» сразу после завершения матча против «Металлурга», в котором его подопечные одержали победу со счетом 3:0.

- Анатолий Васильевич, заждались уже побед?

- Конечно. Правда, на то были причины, но самое главное, что команда сегодня, как и в игре с «Шахтером», сыграла дисциплинированно и выполнили план на игру. Спасибо ребятам за отдачу и дисциплину.

- Как прокомментируете игру нападающих?

- Нападающие сыграли остро сегодня. Майкон – хороший футболист, однако он много пропустил. Я рад, что сегодня он хорошо сыграл и показал тот уровень, который должен был показать. Савич выполнил хороший объем работы. Сыграл очень эффективно и полезно для команды.

- За счет чего игра сложилась в пользу «Волыни»?

- Ребята сегодня здорово сыграли. Они выполнили именно то, что я от них просил.

- А что вы просили?

- Это – секрет.

- А за счет чего вы планировали обыграть «Металлург»?

- Во-первых, за счет игровой дисциплины. Это самое главное, чего я от них прошу. А также за счет эффективных действий в атаке.



Адрес новости: http://siteua.org/n/354946