Время 15:19  Дата 30.03.2012

Мирон Маркевич: "Мы не расстроены - вся борьба впереди"


Мирон Маркевич в интервью телеканалу «2+2» прокомментировал поражение своей команды в матче против «Спортинга».


- Вся борьба впереди. Хорошо, что мы в конце забили мяч, ведь 2:0 – это не 2:1. Все переносится в Харьков.

- Перед игрой вы оценивали шансы команд 50 на 50. Сейчас что скажете?

- Так оно и дальше есть. У «Спортинга» есть запас в один мяч. Нам нужно забивать дома, чтобы пройти дальше, и желательно не пропускать.

- Первое поражение «Металлиста» в выездных матчах Лиги Европы в этом сезоне. Не хотели бы вы поменять какую-нибудь победу в групповом турнире на победу в четвертьфинале?

- Уже ничего не поменяешь.

- Можно ли назвать ответный матч самым важным для «Металлиста» в нынешнем сезоне?

- Наверное, эта игра будет очень важной для нас. Футболисты хорошо это понимают. Посмотрим. У нас возникли проблемы с обороной, ведь двое центральных защитников пропустят игру из-за перебора желтых карточек.

- Как можете обнадежить болельщиков?

- Мы не расстроены. Сами виноваты, из ничего позволили сопернику забить голы. Вся борьба впереди.



Адрес новости: http://siteua.org/n/354747