«Мы выставим на матч сильнейший состав. Я не думаю о том, чтобы предоставить кому-то отдых накануне важного субботнего поединка с «Барселоной». Отправляемся в Германию с верой в победу. Обыграть «Шальке» будет нелегко, но мы хотим поскорее насладиться атмосферой этого замечательного стадиона. Мы и участвуем в подобных турнирах, чтобы иметь возможность играть на таких аренах», - цитирует Бьельсу goal.com.
«У «Шальке» очень грозная атака. Хунтелар вообще забивает каждую неделю. Так же в составе «рудокопов» есть Рауль, за которым нужен глаз да глаз. Однако пару недель назад мы сладили с мощной атакующей линией «МЮ», так почему бы сегодня не повторить этот успех?» - рассуждает наставник «Атлетика».
Наставник «Шальке» Хуб Стевенc заявил, что относится к баскам с большим уважением. «Мне импонирует игра «Атлетика», она достойна внимания и уважения. Нам будет противостоять грозный соперник, который выбил из турнира «Манчестер Юнайтед». Гости постараются сыграть длинными передачами на своего высокого форварда, так что скажу нашим защитникам, чтобы они внимательнее играли с Льоренте», - цитирует Стевенса официальный сайт гизелькирхенского клуба.
«На мой взгляд, нет разницы где проводить первый матч, дома или в гостях . Нужно быть внимательными в каждой игре, и только тогда мы сможем добиться победы», - закончил беседу наставник «Шальке».
«Шальке» и «Атлетик» начнут свой поединок в 23.05 мск, а Eurosport.ru проведет прямую онлайн-трансляцию.
Другие новости Лиги Европы на Eurosport.ru