Время 00:04  Дата 29.03.2012

Венгрия упростит пересечение границы на время Евро?


Украина и Венгрия рассматривают возможности увеличения пропускной способности и упрощения процедуры пересечения границы.


Украина и Венгрия организовали пятое заседание смешанной комиссии по вопросам трансграничной и пограничной кооперации, которое проходит 28-29 марта в Венгрии. На заседании председательствуют глава МЧС Украины Виктор Балога и Государственный секретарь Министерства юстиции и административных вопросов Венгрии Эрика Сабо.

По словам венгерского госсекретарь, нынешнее заседание проводится уже во второй раз после перерыва в три года в работе комиссии, и уже есть определенные результаты. Во время заседания на повестке дня будет стоять визовый режим и механизмы осуществления пересечения границы, проверки автомобильного и железнодорожного движения на границе.



Адрес новости: http://siteua.org/n/353930