Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Палкин обсуждает проект общего кубка с Россией
Палкин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сергей Палкин на встрече с фанами донецкой команды снова выступил с инициативой организации объединённого турнира сильнейших клубов Украины и РФ.

«У нас есть предложение создать объединённый Кубок с Российской Федерацией. Если мы хотим хорошо выступать в Европе, нам стоит чаще играть с сильными клубами. И для этого нам нужен розыгрыш такого объединенного Кубка», - сказал гендиректор Шахтера Палкин.

По его словам, проект кубка сейчас обсуждается в донецком клубе. В таком турнире будут принимать сильнейшие команды двух стран. Такой супертурнир не противоречит регламентам ФИФА и УЕФА.

Правда, Палкин признал, что нереально говорить об объединении украинского и российского чемпионатов. Он напомнил, что в Англии в течении сезона проводят чемпионат и два кубка и это значит, что время для украинско-российского кубка тоже можно изыскать.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: