Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бышовец: " В матче "Милан" – "Барселона" ставлю на ничью"
Бышовец
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Олимпийский чемпион-1988, эксперт "РБК-Спорт" Анатолий Бышовец прокомментировал первые матчи ¼ финала Лиги чемпионов УЕФА

А.Бышовец: " В матче "Милан" – "Барселона" ставлю на ничью"

Экс-наставник сборных СНГ и России по футболу, олимпийский чемпион-1988, эксперт "РБК-Спорт" Анатолий Бышовец прокомментировал первые матчи ¼ финала Лиги чемпионов УЕФА:

- Противостояние "Милана" и "Барселоны" мы уже проходили в прошлом. Мне кажется, это будет очень интересный по содержанию матч, достойный финала Лиги чемпионов. Я в этой встрече ставлю на ничью, в этом матче есть очень хорошая интрига. Конечно, можно предполагать, что некоторое преимущество будет на стороне "Барселоны", но "Милану" есть что противопоставить сопернику. Так, например, Златан Ибрагимович явно будет представлять проблему для гостей.

Во встрече "Марселя" и "Баварии" явным фаворитом являются гости. "Бавария" находится сейчас в очень хорошем состоянии, она на отличном ходу. "Марсель" же пребывает в кризисе, он не выигрывает во внутреннем чемпионате и с трудом вышел в ¼ финала Лиги чемпионов. Для него этот матч, конечно, отличная мотивация. Команде хочется доказать своим болельщикам, что она может сейчас выиграть у "Баварии". Но учитывая, что на поле выйдут Арьен Роббен и Франк Рибери, у "Марселя" будут определенные трудности.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: