Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Венгер: «У «Милана» нет шансов выиграть Лигу чемпионов»
Венгер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что «Милан» недостаточно хорош, чтобы стать победителем главного еврокубка.

Английский клуб завершил выступления в текущем розыгрыше Лиги как раз после дуэли с «россонери» - 0:4 в Милане и 3:0 в Лондоне. Теперь команде Массимилиано Аллегри предстоит встреча с «Барселоной».

«Милан» я знаю отлично – у итальянского клуба хорошо идут дела, когда выкладывается вся команда. Однако я не уверен, что они смогут выиграть трофей», - отметил французский специалист.

«У миланцев есть слабые места несмотря на то, что в их составе есть Златан Ибрагимович. Робиньо может быть очень опасен в атаке, но чтобы Ибра забивал действительно много – должен быть его день. «Милан» знает, как побеждать в домашних матчах. Надеюсь, на этот раз состояние поля будет лучше, чем в игре с «Арсеналом». Тогда газон «Сан-Сиро» был настоящей катастрофой», - продолжил Венгер.

«Все уважают «Милан», но мне кажется у него шансов выиграть Лигу чемпионов», - заключил француз.

Результаты и календарь Лиги чемпионов на Eurosport.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: