Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кто уйдет из Премьер-лиги?
Премьер-лига
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Премьер-лигу покинет один человек.

Илья БЛИЗНЮК (экс-главный тренер «Ильичевца»)

«Еще зимой многие прочили вылет «Оболони». И хотя после трех весенних туров «пивовары» по-прежнему пребывают на последнем месте, отрыв от своих конкурентов они сократили… Прогноз в футболе — вещь неблагодарная. Однако могу сказать: за то, чтобы остаться в Премьер-лиге, поведут борьбу «Заря», «Карпаты», «Александрия» и «Оболонь». «Ильичевец» и «Волынь» заранее обеспечат себе место в элите на будущий сезон. Сегодня в чемпионате ситуация складывается так, что все решится только в последнем туре».

Олег ЛУТКОВ (экс-главный тренер «Металлурга» З)

«Считаю, одной из команд, которая покинет высший дивизион, станет «Оболонь». Несмотря на то, что киевляне весной выступают неплохо, удержаться в Премьер-лиге им будет не под силу. А за вторую так называемую путевку в первую лигу поспорят «Карпаты» и «Александрия». И многое определится в их очном противостоянии в 24-м туре. Если же в этой игре победителя не будет, то придется отложить спор на самый финиш чемпионата. А вот «Заря», уверен, задолго до финиша решит свои задачи».

Олег ТАРАН (экс-главный тренер «Кривбасса»)

«Естественно, что на данный момент больше шансов опуститься в низший дивизион у «Александрии» и «Оболони». Однако очень многое может проясниться в ближайших двух-трех турах, когда эти команды сыграют с «Карпатами». Несмотря на то, что весной хорошо выступает «Заря», ей тоже будет непросто, учитывая календарь оставшихся матчей. Скажу больше, к этой когорте я бы отнес и «Волынь». Лучан ждут поединки с «Шахтером» и «Динамо», а также с командами, которым отступать некуда, — «Карпатами» и «Зарей».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: