Время 16:57  Дата 14.03.2012

Кавани хочется войти в историю «Наполи»


Нападающий «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани накануне ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси» признался, что мечтает вписать свое имя в историю клуба.


«Когда я переходил в «Наполи», конечно, оглядывался на историю клуба и игроков уровня Кареки и Диего Марадоны, оставивших в ней значительный след, - пояснил Кавани. - Я хочу вписать свою страницу. Думаю, однажды я добьюсь с «Наполи» чего-то, что поставит меня в один ряд с этими великими футболистами», - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

«Мы знаем, чего ждать от «Челси», и должны подготовиться соответствующе. Ночка будет еще та, матч предстоит очень сложный. На примере встречи «Милана» и «Арсенала» мы видели, что все может измениться за пять минут, так что надо быть готовым», - заявил Кавани.

Матч «Челси» - «Наполи» состоится сегодня, 14 марта. Начало игры в 23:45 (мск). Eurosport.ru будет вести онлайн-трансляцию встречи.

Календарь и результаты матчей плей-офф Лиги чемпионов на Eurosport.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/348897