Время 11:02  Дата 13.03.2012

Гвардиола продлит контракт с Барселоной в течение двух дней?


Главный тренер Барселоны Пеп Гвардиола может в течение ближайших двух дней продлить свое соглашение с клубом, передают испанские СМИ.


Главный тренер Барселоны Пеп Гвардиола может в течение ближайших двух дней продлить свое соглашение с клубом, передают испанские СМИ.

Следует отметить, что в Испании контракт наставника сине-гранатовых стал в последнее время одной из центральных тем.

Сам Гвардиола до сих пор не дал четкого ответа, продлит ли он соглашение с каталонским клубом.

Моуриньо и компания. Названы самые высокооплачиваемые тренеры мира

Напомним, спортивный директор Барсы Андони Субисаррета заявил, что на этой неделе не ожидается подобного развития событий. Экс-голкипер сборной Испании добавил, что не может сказать ничего о том, когда это произойдет.

Ранее также сообщалось, что Гвардиола по окончании текущего сезона планирует отдохнуть, если ему не удастся подписать с клубом новый контракт.



Адрес новости: http://siteua.org/n/348356