Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Звезды Ла Лиги мигрируют в Серию А
Игуаин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Переживающий кризис миланский «Интер» рассматривает возможность покупки форварда мадридского «Реала» Гонсало Игуаина и полузащитника «Атлетика» из Бильбао Хави Мартинеса.

Спортивный директор миланского «Интера» Марко Бранко намерен омолодить возрастной состав команды и всерьез рассчитывает приобрести летом Гонсало Игуаина и Хави Мартинеса.

24-летний Игуаин забил в нынешнем сезоне 14 мячей в Примере, но, несмотря на это, форвард проигрывает место в стартовом составе Кариму Бензема. Нападающий не собирается свыкаться с ролью запасного и не против летом сменить команду. Однако в борьбе за игрока сборной Аргентины «нерадзурри» придется столкнуться с конкуренцией «Челси» и «Ювентуса», которые тоже положили глаз на Гонсало.

Мартинес, в свою очередь, уже привлек внимание «Реала», «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед». Сумма отступных за 23-летнего хавбека «Атлетика» составляет 40 миллионов евро.

«Мне приятно читать про интерес к моей персоне в СМИ, однако я полностью сконцентрирован на текущей ситуации и стараюсь не обращать внимание на шумиху. В любом случае, полагаю, что вряд ли найдутся желающие заплатить за меня такую сумму, это слишком много. Не думаю, что я стою 40 миллионов», - цитирует Хави Мартинеса Mundo Deportivo.

Контракт Мартинеса с «Атлетиком» истекает в июне 2016 года. Сайт Transfermarkt.de оценивает игрока в 20 миллионов евро.

Профайл «Интера» на Eurosport.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: