Бывший наставник луцкой Волыни Виталий Кварцяный решил кардинально поменять свое амплуа, как это ранее сделали еще два известных украинских тренера - Йожеф Сабо и Вадим Евтушенко.
В ближайшее время основным родом деятельности 58-летнего специалиста станет работа на телевидении.
Как сообщил ведущий телепрограммы Профутбол (канал 2+2) Игорь Циганык, Кварцяный дал свое согласие стать одним из экспертов этого проекта.
ВИДЕО: Кварцяный: Наши арбитры коррумпированы до шнурков
Уже начиная со следующего эфира программы, который состоится в ближайшее воскресенье, экс-рулевой Волыни будет регулярно присутствовать в студии Профутбола и анализировать основные события, произошедшие в украинском футболе.
ВИДЕО: Перлы Кварцяного. Тренер Волыни обложил крепкими словами виновников поражения команды
Напомним, Виталий Кварцяный, который возглавлял Волынь почти 11 лет, был отправлен в отставку в конце декабря. Его место занял известный специалист Анатолий Демьяненко. В настоящий момент Кварцяный ждет, когда руководство рассчитается с ним по контракту - до этого времени тренер не хочет давать интервью и комментариев.
Кроме того недавно Кварцяный за свои нелицеприятные высказывания в адрес ФФУ был дисквалифицирован до конца сезона.






















