Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Далглиш: «Мы хотим большего»
Далглиш
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После победы в Кубке английской лиги главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш не хочет, чтобы его команда останавливалась на достигнутом, и желает достичь больших успехов в будущем.

Практически 14 месяцев спустя после того, как владелец клуба Джон Генри позвал Далглиша спасать команду, «Ливерпуль» завоевал первый трофей. В драматичном финале в серии пенальти был обыгран «Кардифф» (2:2, 3:2 по пенальти).

«Мы одержали победу, но это только начало. Мы не хотим останавливаться и будем продолжать сражаться. «Ливерпуль» очень многое значит для большого количества людей, и мы прикладываем все усилия, стараясь делать их счастливыми. Сегодня нам это удалось. Надеюсь, мы отдали небольшой должок за те дни, когда не смогли этого сделать», – цитирует Далглиша Sky Sports.

Шотландец отказался связывать преображение в игре «Ливерпуля» со своим приходом на место Роя Ходжсона. «Мы добились этого только потому, что усердно трудились, трудились всем клубом, а не только из-за меня. Владельцы, болельщики, игроки – все внесли свой вклад в этот успех. Мы все время повторяем – чем мы сплоченнее, тем мы сильнее», – добавил тренер «Ливерпуля».

Следить за результатами матчей стало удобнее. Воспользуйтесь сервисом LIVE Score на Eurosport.ru!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: