Время 13:48  Дата 24.02.2012

Сергей Давыдов перешел в «Рубин»


Казанский «Рубин» в последний день дозаявок в чемпионате России подписал контракт с нападающим Сергеем Давыдовым, прежним клубом которого была краснодарская «Кубань».


Профессиональная карьера Давыдова началась в 2005 году, когда он начал выступать за брянское «Динамо» в Первом дивизионе. После этого Сергей играл еще за ряд клубов ФНЛ, среди которых московское «Торпедо», астраханский «Волгарь-Газпром» и «Кубань». Вместе с краснодарцами в 2010 году игрок вышел в элитный дивизион российского футбола.

В сезоне-2011/12 Давыдов провел за «Кубань» 24 игры, в которых восемь раз поражал ворота соперников. В июле 2011 года Давыдов дебютировал в составе второй сборной России.

Как сообщает официальный сайт «Рубина», соглашение казанского клуба с 26-летним футболистом рассчитано на три года.

Профайл Сергея Давыдова на Eurosport.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/343038