Время 14:01  Дата 13.02.2012

"Динамо" возобновит тренировки 16 января в манеже на базе


Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин после последнего спарринга с московским "Спартаком" (2:0) предоставил команде несколько выходных до 16 января.


Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин после последнего спарринга с московским "Спартаком" (2:0) предоставил команде несколько выходных до 16 января. В этот день команда соберётся на своей клубной базе и в течение двух дней, до отлёта на заключительный сбор в Израиль, будет тренироваться в Конча-Заспе в крытом манеже.

После сбора в Марбелье в Киев вернулись далеко не все игроки "Динамо". В Испании на пару дней остался Андрей Шевченко, к которому в день матча со "Спартаком" в Испанию прилетели на каникулы дети. Огнен Вукоевич, занимавшийся в последние дни сбора по индивидуальной программе, поехал в Хорватию. Домой отправился Адмир Мехмеди и ещё некоторые другие легионеры.



Адрес новости: http://siteua.org/n/338451