Время 20:46  Дата 12.02.2012

Баллак не сыграет с "Барселоной"


Полузащитник леверкузенского "Байера" Михаэль Баллак не сможет сыграть в запланированном на 14 февраля домашнем матче с каталонской "Барселоной" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.


Полузащитник леверкузенского "Байера" Михаэль Баллак не сможет сыграть в запланированном на 14 февраля домашнем матче с каталонской "Барселоной" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Это связано с травмой икроножной мышцы у 35-летнего футболиста, которую он получил на тренировке в воскресенье.

Отметим, что Баллак принял участие во всех шести матчах группового этапа нынешнего сезона Лиги чемпионов. "Байер" занял второе место в группе E, уступив только лондонскому "Челси" и опередив испанскую "Валенсию" и бельгийский "Генк".



Адрес новости: http://siteua.org/n/338209