Время 18:50  Дата 09.02.2012

Игроки "Шахтёра" выбрали имя для талисмана клуба


Футболисты донецкого "Шахтёра" высказали свои мнения при выборе имени талисмана команды – Крота."Я выбираю Уголёк или Горнячок.


Футболисты донецкого "Шахтёра" высказали свои мнения при выборе имени талисмана команды – Крота.

"Я выбираю Уголёк или Горнячок. Не люблю детский сад, мне нравятся элегантные имена", — цитирует полузащитника донецкой команды Генриха Мхитаряна официальный сайт клуба.

"Уголёк – это имя по сравнению с другими вызывает у меня наибольшие ассоциации с донбасским краем", — отметил голкипер "Шахтёра" Богдан Шуст.

"Думаю, что это достаточно серьёзно – выбрать имя для талисмана, ведь оно даётся ему навсегда. Но из этих вариантов больше всего мне нравится Горнячок", — подчеркнул полузащитник Алексей Гай.

"Конечно же, я солидарен с большинством наших болельщиков и голосую за Уголька, потому что это символ "Шахтёра"!" — заключил капитан команды Дарио Срна.



Адрес новости: http://siteua.org/n/337475