Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гамула порожняк не гонит теперь в эфире Футбола
Гамула
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный российский специалист, экс-тренер ужгородского Закарпатья Игорь Гамула будет работать на телеканале Футбол.

Известный российский специалист, экс-тренер ужгородского Закарпатья Игорь Гамула будет работать на телеканале Футбол. Он станет ведущим авторского ток-шоу.

Об этом во вторник, 7 февраля, на личной странице в Facebook написал директор канала Футбол Александр Денисов.

"Это наш мегатрансфер! Смотрите, кто пришел!", - написал он.

Денисов уточнил, что проект, в котором будет задействован тренер получил название Наедине с Гамулой. Это ток-шоу, как позже сообщил руководитель канала на пресс-конференции, выйдет в эфир ориентировочно через месяц.

В гости к ведущему будут приходить известные люди, тренеры, футболисты.

"Игорь Гамула - эпатажный тренер. Он подписал контракт с телеканалом Футбол и будет вести отдельную программу, мы ему выделили определенную нишу в эфире. Если раньше мы знали, что Игорь Гамула - это человек, который работает на аудиторию и работает с широкой аудиторией, то на телеканале Футбол мы ему отвели несколько новую роль. Скажем, мы хотим, чтобы Гамула перешел от образа Гарика Мартиросяна образу некоего Познера", - сказал Денисов.

Также весенний цикл собственного производства дополнит проект о европейском футболе, ведущими которого станут спортивный комментатор Виктор Вацко и спортивный журналист Андрей Шахов. Программа будет выходить по понедельникам вечером.

Еще один проект канала Футбол будет рассказывать о стритстайлерах - людей, которые умеют выполнять различные трюки с мячом. "Если раньше мы транслировали продукт компании Би-би-си и не очень, честно говоря, были довольны его качеством, то единственное решение, которое мы нашли, - это создать свой продукт и создать его на основе наших украинских мастеров", - пояснил Денисов.

Напомним, в апреле 2011 года Игорь Гамула подал в отставку с должности тренера Закарпатья после неудачно проведенного матча с ФК Львов. Позже он трудоустроился в Ростове, где был назначен на должность тренера-селекционера.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: