Время 23:10  Дата 06.02.2012

Ибрагимович: я поступил глупо


Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович, дисквалифицированный на три матча итальянской серии А, признал, что совершил глупый поступок.


Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович, дисквалифицированный на три матча итальянской серии А, признал, что совершил глупый поступок. Шведский футболист отметился хамским поведением в состоявшейся 5 февраля домашней игре миланского клуба против "Наполи", завершившейся нулевой ничьей. Прямая красная карточка была показана шведу за удар по лицу защитника Сальваторе Ароники.

"Я поступил глупо. Иногда такое случается, а из допущенных ошибок надо выносить уроки. Я верю в команду, они должны справиться и без меня", — сказал Ибрагимович по поводу случившегося.

Ибрагимович не сыграет за "Милан" из-за дисквалификации в матчах против "Удинезе" и "Чезены" в гостях, а также с "Ювентусом" дома.



Адрес новости: http://siteua.org/n/336038