Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«Анжи» купил полузащитника молодежной сборной России
Анжи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Махачкалинский «Анжи» подписал контракт с полузащитником молодежной сборной России Олегом Шатовым, ранее защищавшим цвета екатеринбургского «Урала».

Срок действия контракта Шатова с «Анжи» рассчитан на четыре года. 21-летний хавбек выступал за «Урал» с 2007-го и отметился 16 голами в 124-х матчах. Кроме того, на его счету 4 точных удара в 11-и играх за молодежную сборную.

Сразу после подписания соглашения с «Анжи» Шатов рассказал, почему выбор пал в пользу махачкалинской команды. «Я очень хотел играть в Премьер-лиге и искренне рад тому, что мой шаг наверх связан именно с этим клубом! Об «Анжи» сейчас знают и говорят во всем мире, многие известные футболисты готовы сюда перейти, поэтому я был польщен, когда узнал, что этот клуб интересуется мной. Знаю, что во мне заинтересован тренер, это всегда дает дополнительную мотивацию», - цитирует Олега официальный сайт «Анжи» (фото источника).

Среди возможных вариантов продолжения карьеры у полузащитника был и ЦСКА, продолжающий борьбу в Лиге чемпионов. «Я был близок к переходу в ЦСКА, но все, что ни делается, делается к лучшему. «Анжи» - яркий, амбициозный клуб, и быть частью новой истории очень интересно и важно. Надеюсь, что у меня получится оправдать доверие и порадовать болельщиков своей игрой!» - заключил Шатов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: