Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Польская Oknoplast стала новым топ-спонсором "Интера"
Интер,Снейдер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Миланский "Интер" назвал своего пятого топ-спонсора.

Миланский "Интер" назвал своего пятого топ-спонсора. Нерадзурри подписали контракт на сезон-2012/13 с компанией Oknoplast – польским производителем окон и дверей, работающим в Италии с 2007 года и занимающим на местном рынке второе место по объёму продаж.

С помощью "Интера" Oknoplast планирует повысить узнаваемость бренда в Австрии, Чехии, Франции, Германии, Венгрии, Польше, Словакии и, естественно, в самой Италии.
"Интер" уже имеет аналогичные соглашения о партнёрстве с компаниями SuisseGas, TIM, Trentino и Volvo.

"Цель Oknoplast – показать всем, что мы являемся компанией, которая может диктовать новые тенденции в своём деле, предлагая привычные качество, элегантность и дизайн. Контракт с "Интером" принесёт нам поддержку тысяч болельщиков в Италии и других странах", – сказал президент Oknoplast Миколай Плашек.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: