Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Спиридон: Таргамадзе, Рыбка - на сбор, Чигринский – в Лондон
Александр Спиридон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ассистент главного тренера "Шахтёра" Александр Спиридон в преддверии второго учебно-тренировочного сбора команды поделился новостями из стана "горняков".

Ассистент главного тренера "Шахтёра" Александр Спиридон в преддверии второго учебно-тренировочного сбора команды поделился новостями из стана "горняков".

"Таргамадзе тренируется с командой. На каких условиях он будет в "Шахтёре" — решится на уровне руководства клубов. Однако грузинский игрок поедет с нами на сбор в Испанию. Мистер хотел его посмотреть в деле, ознакомиться с его кондициями, и не исключено, что Таргамадзе останется с "Шахтёром" и дальше.

В Испанию отправится и Александр Рыбка. А информации из УЕФА по поводу его возможной дисквалификации мы пока не получили. Дмитрий Чигринский, в свою очередь, ещё остаётся в Лондоне, где проходит курс восстановления.

Илсиньо проводит с нами только вторую тренировку. Будет набирать физические кондиции. Можно сказать, мы его ещё не видели в деле, ведь утром была работа в тренажёрном зале – он её выполнил наравне со всеми. Будем надеяться, что Илсиньо вернулся к нам в состоянии не худшем, чем когда уезжал", – цитирует специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Хоменко.

"Что касается состояния здоровья Мирчи Луческу, завтра Мистер пройдёт углублённое обследование в клинике, после чего они с врачами решат, когда он сможет покинуть Бухарест. Уверен, что Мистер появится в Испании, а с начала сборов или позже – вот-вот решится", – отметил ассистент главного тренера "горняков".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: