Нападающий донецкого "Шахтёра" Эдуардо рассказал о подготовке команды к матчу товарищеского турнира "Дубай Кап" против узбекского "Бунёдкора", который завершился поражением украинцев по пенальти 4:5 при счёте 1:1 в основное время.
"К серии пенальти мы не готовились. Сегодня для нас важно заложить фундамент физической формы для второй половины сезона – этому мы и уделяем основное внимание на наших занятиях, на тренировку пенальти сейчас просто нет времени. Мы не были сконцентрированы на этом.
Нам всегда непросто даются поединки с такими клубами, азиатские коллективы обладают особым стилем игры. "Шахтёру", на мой взгляд, проще играть с европейскими командами. Все видели, что сегодня был непростой и интересный матч", — цитирует форварда "горняков" официальный сайт "Шахтёра".






















