Время 20:34  Дата 17.01.2012

Рамос: Желаю Луческу скорейшего выздоровления


Испанский наставник Днепра Хуанде Рамос пожелал скорейшего выздоровления коллеге из Шахтера Мирче Луческу, который в настоящее время находиться в одной из бухарестских клиник после ДТП.


Испанский наставник Днепра Хуанде Рамос пожелал скорейшего выздоровления коллеге из Шахтера Мирче Луческу, который в настоящее время находиться в одной из бухарестских клиник после ДТП.

Об этом он рассказал на пресс-конференции во вторник, 17 января.

Напомним, именно против Шахтера Днепр проведет 3 марта первый официальный поединок в этом году в рамках Чемпионата Украины.

"Все мы знаем, что произошло во время каникул с мистером Луческу, с этим великолепным профессионалом. Желаю ему скорейшего выздоровления, чтобы он вернулся к руководству командой. Лично мне было бы очень приятно увидеть его в день нашего матча на скамейке Шахтера, встретиться с ним", - отметил Рамос.

Напомним, что наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу попал в серьезное ДТП 6-го января.

Румынские СМИ предполагали, что на время восстановления Мирчи Луческу место главного тренера Горняков займет его сын Разван Луческу, однако президент клуба Ринат Ахметов заявил, что "он будет коучем" в Шахтере.



Адрес новости: http://siteua.org/n/329373