Время 17:07  Дата 29.12.2011

Гусев: «Нобоа может покинуть «Рубин»


Александр Гусев, который после отставки с поста президента «Рубина» продолжает заниматься клубными делами в качестве советника главы попечительского совета клуба, прокомментировал трансферные слухи, витающие вокруг казанцев.


«На трансфер будет выставлено 6-7 футболистов. Конкретные фамилии сейчас назвать не могу. Болельщик, который пристально следит за «Рубином», сам поймет, о ком именно идет речь. Ансальди и Боккетти, а также Гекдениза Карадениза и Карлоса Эдуардо нам удалось оставить в команде.

С некоторыми игроками контракты были продлены еще летом. Например, с испанским защитником Сесаром Навасом. Есть вопросы только по Кристиану Нобоа. Скорее всего, ситуация с его переходом разрешится в ближайшее время. Эквадорец хорошо зарекомендовал себя в Казани, женился в России, научился давать интервью на русском языке. Теперь он хочет попробовать свои силы в другой команде (интерес к Нобоа проявляли испанские клубы, а также московский «Спартак» – прим. ред.).

Добавлю, футбол в Татарстане - это не только «Рубин». В первом дивизионе выступает челнинский «КАМАЗ». На первом месте в своей зоне во втором дивизионе идет «Нефтехимик». Мы ожидаем, что нижнекамцы добьются повышения в классе. Республиканская федерация, которой я руковожу, провела два десятка турниров различного уровня. В том числе для юниоров и женщин», – цитирует Гусева «Российская газета».

Профайл «Рубина» на Eurosport.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/324941