Гарридо: увольнение из "Вильярреала" не стало сюрпризом
42-летний Хуан Карлос Гарридо, который был уволен с поста главного тренера "Вильярреала", признался, что не удивлён решением руководства клуба.
Напомним, в среду команда по сумме двух матчей проиграла клубу третьего испанского дивизиона "Мирандес" и вылетела из Кубка Испании. Это и стало последней каплей терпения руководства "подводников".
"Всякий раз, когда вам удаётся отличный сезон, в следующем от вас начинают требовать большего. Я беру на себя ответственность за неудачи команды. Увольнение не стало для меня сюрпризом, ведь в случае провала за всё отвечает только главный тренер. Это был трудный период для нас. Травмы и некоторые другие проблемы повлияли на выступление "Вильярреала", — отметил Гарридо.






















