Время 18:41  Дата 13.12.2011

Предматчевая пресс-конференция Юрия Семина


В Конче-Заспе состоялась пресс-конференция наставника "Динамо"


Во вторник, 13 декабря, в Конче-Заспе состоялась пресс-конференция наставника "Динамо" Юрия Семина, приуроченная к домашней встрече с "Маккаби" из Хайфы в рамках группового этапа Лиги Европы.

- К игре с "Маккаби мы готовились через игры чемпионата. В игре не смогут принять участие Шовковский, Шевченко, Вукоевич, Попов и Михалик. Остальные все живы-здоровы, работают в нормальном режиме.

- Каковы шансы команды на выход в следующий раунд? Будет ли кто-то наблюдать за встречей "Бешикташа" и "Сток Сити" и сообщать команде о ходе встречи?

- Никто сообщать результат не будет. Мы постараемся использовать малейший шанс на выход в следующий раунд, хотя он и призрачный. Англичане всегда играют серьезно и способны приподнести сюрприз, но самое главное для нас - самим завтра выиграть.

- Как изменилась игра "Маккаби" со сменой тренера?

- Мне сложно сказать, потому что смена состоялась совсем недавно. В Израиле "Маккаби" очень хорошо играл против нас, потом у команды был спад. Но мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы завтра победить.

- После матча команда сразу уходит в отпуск, или будут проводиться какие-то собрания?

- После матча все игроки отправляются в отпуск до 12 января. Кто как хочет, тот так и отдыхает. Каждому Пинколлини выдаст индивидуальные задания. 12-го мы собираемся на базе, два дня проходим медобследования. И 16-го отправляемся в Марбелью, где проведем два сбора. В ходе сборов примем участие в двух турнирах.

Полную расшифровку пресс-конференции Юрия Семина ожидайте на нашем сайте в ближайшее время



Адрес новости: http://siteua.org/n/319822