Защитник "Оболони" Игорь Илькив дал оценку предстоящему сопернику в 20-м туре премьер-лиги. В последнем матче осенней части первенства "пивовары" примут "Таврию".
"Для меня в украинском чемпионате отдельно стоят лишь "Динамо", "Шахтёр" и "Металлист". Со всеми остальными можно и нужно играть на равных. Здесь многое зависит от того, в какой форме соперник подойдёт к конкретному поединку. "Таврия" – крепкий середняк, но не более. Относимся с уважением к симферопольцам, ни о чём другом, кроме победы, думать не имеем права.
В нынешнем сезоне "Оболонь" дома ещё не выигрывала, и объяснить такое явление очень трудно. Может, какое-то заклятие стадиона. Очень хочется снять его в пятницу. Надеюсь, наши поклонники получат удовольствие и от игры, и от результата", – цитирует игрока официальный сайт премьер-лиги.






















