Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Перейра: в матче "Порту" - "Зенит" будет настоящий ад
Витор Перейра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер "Порту" Витор Перейра поделился своими ожиданиями от предстоящего 6 декабря домашнего матча с "Зенитом" в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Главный тренер "Порту" Витор Перейра поделился своими ожиданиями от предстоящего 6 декабря домашнего матча с "Зенитом" в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Паники в команде нет, все собранны и спокойны. В принципе, ничего необычного нет, нам просто нужно выиграть один матч. Мы в каждом матче играем на победу, а уж в этом тем более. Выход в плей-офф Лиги чемпионов для нашего клуба важен во многих смыслах. Во вторник постараемся сделать всё, что от нас зависит.

Ещё перед началом группового турнира я говорил, что квартет подобрался сильный. Правда, я думал, что основная борьба пойдёт между "Порту", "Зенитом" и "Шахтёром", но сенсацию удалось преподнести АПОЭЛ. "Зенит" — хорошая команда. Заметно, что тренер у неё итальянец. Уж больно хорошо они играют в обороне. Но это нас не пугает. У нас одна задача — победа. И мы намерены её добиться!

Надеюсь, что во вторник на "Драгау" будет настоящий ад. В хорошем смысле этого слова", — приводит слова Перейры Sportbox.ru.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: