Время 18:57  Дата 30.11.2011

Артём Леонов пройдет просмотр в "Челси"


Голкипер юношеской сборной России Артём Леонов, интерес к которому ранее приписывали "Спартаку" и "Крыльям Советов", должен пройти просмотр в "Челси"


Голкипер юношеской сборной России Артём Леонов, интерес к которому ранее приписывали "Спартаку" и "Крыльем Советов", должен пройти просмотр в "Челси", скауты которого давно наблюдают за перспективным футболистом.

В настоящее время 18-летний Леонов находится в Англии в составе команды 1995 года рождения, хотя он на год старше — более возрастной игрок взят на усиление на товарищеские матчи со сверстниками из школ английских клубов.

Скорее всего, по окончании турне воспитанник тольяттинской Академии им. Юрия Коноплёва останется на смотрины в Лондоне, сообщает "Спорт-экспресс".



Адрес новости: http://siteua.org/n/316670