«Я расстроен, что мы не добились положительного результата, учитывая продемонстрированный уровень игры. С одной стороны, я доволен, что мы создали два-три голевых момента и играли в свой лучший футбол против сильной команды. «Милану» попросту повезло, что он быстро восстановился и решил исход игры в свою пользу», - гордо отметил Врба.
Наставник «россонери» Массимилиано Аллегри предпочел громкими фразами не бросаться, признав, что существенный вклад в победу внес Ибрагимович.
«Мы начали матч неплохо, пытались играть в хороший футбол, но позволили «Виктории» организовать несколько контратак. Первый гол во втором тайме облегчил нам задачу. В последний месяц мне приходилось выпускать на поле одних и тех же игроков, поскольку остальные залечивали травмы, поэтому возвращение в строй Златана Ибрагимовича было крайне важно для нас», - отметил Аллегри.
«Во втором тайме мы играли лучше, когда начали активно задействовать фланги, что привело к моментам у ворот соперника, но после второго гола действовали излишне расслабленно. Теперь у нас есть пара дней, чтобы переключиться на матч с «Ювентусом» в чемпионате Италии», - добавил Аллегри.
Он также добавил, что игроки посвятили победу президенту клуба Сильвио Берлускони, которому в четверг исполнилось 75 лет. В следующем туре группового раунда Лиги чемпионов «Милан» 19 октября примет на своем поле белорусский БАТЭ.






















