Время 15:21  Дата 06.08.2011

Манчини: «Юнайтед» пока сильнее нас»


Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини признал, что принципиальные соперники из «Юнайтед» по-прежнему выглядят предпочтительнее его команды, но, по заверению наставника, «горожане» намериваются в ближайшее время изменить сложившуюся ситуацию.


В преддверии поединка за Суперкубок Англии итальянский специалист Роберто Манчини взял слово и отметил, что, несмотря на существенные финансовые вложения в команду, «красные дьяволы» превосходят «горожан». «Они пребывают на вершине. «Юнайтед» - сильная команда, выигравшая Премьер-лигу. В летнее межсезонье манкунианцы подписали нескольких хороших игроков. На данный момент они лучше нас, но мы намериваемся оказать достойное сопротивление», - сказал Манчини.

При этом наставник «Сити» отметил, что от покупки новых игроков отказываться он не собирается. Сезон длинный, а скамейка у «Сити», по заверению Роберто, отнюдь не бесконечна. Ранее тренер заявлял, что ему требуются еще два футболиста.

В нынешнее межсезонье «Сити» приобрели Серхио Агуэро, Гаэля Клиши и Стефана Савича. Известно, что в матче за Суперкубок на поле не появится Карлос Тевес, еще не вернувшийся из отпуска. Да и Серхио Агуэро, скорее всего, начнет встречу на скамейке запасных.

Календарь чемпионата Англии



Адрес новости: http://siteua.org/n/282763