Время 19:10  Дата 05.08.2011

Есин подсобит Шеховцову в "Гелиосе"


Бывший полузащитник «Гелиоса», а так же национальной сборной Украины и симферопольской «Таврии», в составе которой он в 1992 году стал чемпионом страны, Сергей Есин отныне является одним из помощников главного тренера «солнечных» Владимира Шеховцова.



В составе «солнечных» Сергей Александрович выступал в сезонах 2004/2005 и 2005/2006 гг. Всего в красно-черной футболке «Гелиоса» он провел 47 матчей, в которых отметился одни забитым мячом.

До «солнечного» периода в своей карьере Есин сразу десять лет отдал «Таврии», затем выступал за харьковский «Металлист», ПФК «Севастополь», «Новбахор» из Намангана и снова «Таврию». После «Гелиоса» хавбек провел четыре года в составе ужгородского «Закарпатье», где по окончании карьеры и перешел на тренерскую работу.



Адрес новости: http://siteua.org/n/282642