Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шершун: Во втором тайме подвела реализация
Богдан Шершун
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Защитник "Арсенала" Богдан Шершун после ничьей с "Шахтёром" (1:1) признался, что в матче с "горняками" "канониры" играли на победу.

"Судя по тому, как развивался наш матч с "Шахтёром", результатом, наверное, можно быть довольным, поскольку выиграть могли и мы, и "горняки". Тем не менее мы ставили перед собой задачу обыграть "Шахтёр", — цитирует Богдана Шершуна корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. — К сожалению, нас во втором тайме подвела реализация моментов, поэтому в итоге счёт на табло — 1:1. В первом тайме мы заиграли и прибавили после 15-й минуты матча, навязали "Шахтёру" свою игру. Во втором тайме "Арсенал" уже полностью владел и инициативой, и мячом. У нас были моменты, поэтому жаль, что не смогли выиграть".

По словам Шершуна, в новом чемпионате "Арсенал" ставит перед собой задачи выигрывать в каждом туре и по итогам сезона пробиться в еврокубки. "Прошло только четыре тура, поэтому, наверное, пока ещё рано делать выводы о качестве нашей игры, — сказал Шершун. — Нам нужно в каждом туре бороться за победу, чтобы занять в чемпионате как можно более высокое место. Цель команды — пятое или шестое место и путёвка в Лигу Европы".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: