Время 14:40  Дата 28.07.2011

Агуэро перешел в "Манчестер Сити" за 39 миллионов фунтов


23-летний нападающий "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Кун Агуэро стал игроком "Манчестер Сити".


23-летний нападающий "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Кун Агуэро стал игроком "Манчестер Сити".

Аргентинец согласовал условия личного контракта с "горожанами". Условия сделки не сообщаются, но по неофициальной информации трансфер обошелся "Манчестер Сити" в 39 миллионов фунтов стерлингов.

- Теперь я игрок "Сити", - сказал Агуэро. - Счастлив быть частью такого большого клуба.

Напомним, футболист неоднократно заявлял о своем желании покинуть мадридский клуб. В частности, после Кубка Америки Агуэро не вернулся в расположение "Атлетико" к назначенному сроку.

Таким образом, после подписания Агуэро "Манчестер Сити", скорее всего, покинет другой аргентинец - Карлос Тевес, интерес к которому проявляет "Коринтианс".



Адрес новости: http://siteua.org/n/280007