Время 16:12  Дата 27.07.2011

Огнен Вукоевич извинился перед болельщиками


После обидного поражения от «Рубина» футболисты «Динамо» были немногословны.


После обидного поражения от «Рубина» футболисты «Динамо» были немногословны.

Хорватский полузащитник Огнен Вукоевич извинился за этот позорный результат и пообещал сделать все возможное, чтобы пройти в следующий раунд квалификации в Лигу чемпионов.

«В первую очередь хочу извиниться перед болельщиками, которые пришли нас поддержать. Мне очень обидно, что мы проиграли «Рубину». Сейчас нужно собраться, и в Казани попробовать сделать все возможное», - сказал Огнен, сообщает «ТСН».

Комментируя перипетии матча, Вукоевич отметил, что «Рубин» реализовал свои моменты, а «Динамо» - нет.

«Мы допустили две ошибки, у «Рубина» были два удара - два гола. Мы же свои моменты не использовали и, к сожалению, проиграли», - подытожил Вукоевич.

Напомним, киевское «Динамо» со счетом 0:2 проиграло казанскому «Рубину» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2011/2012.



Адрес новости: http://siteua.org/n/279655