Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
УЕФА поменяла судей матча "Рубин" - "Динамо"
рубин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином" доверено судить арбитру Давиду Фернандесу Борбалану из Испании.

В предыдущем сезоне испанец три раза принимал участие в мачтах Лиги чемпионов в качестве резервного рефери.

На ответный поединок в Казани УЕФА сначала назначил англичанина Андре Марринера, но затем изменил свое решение. Марринера перебросили на матч "Панатинаикос" - "Оденсе" и поставили на игру 45-летнего голландца Эрика Браамхаара, проводящего последний год в качестве арбитра ФИФА.

Браамхаар знаком с Украиной. 11 октября 2008 года голландец судил игру Украина - Хорватия, а 28 сентября 2008 года матч "Шахтер" - "Олимпиакос", завершившийся небольшим скандалом. Нерри Кастильо, который тогда играл еще за греческий клуб, забил мяч рукой, но арбитр на это никак не отреагировал.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: