Время 20:42  Дата 15.07.2011

Суркис: "Рубин" – очень сильная команда


В Ньон состоялась жеребьевка матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Соперником "Динамо" на этой стадии казанский "Рубин".


В швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Соперником «Динамо» на этой стадии станет представитель России – казанский «Рубин». По просьбе Информационного отдела президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал результаты жеребьевки.

«Рубин» – очень сильная команда, мы убедились в этом, когда играли против нее в групповом турнире Лиги чемпионов. Эта команда дважды была чемпионом России, а это говорит о многом. Думаю, что лишний раз настраивать на такую игру наших футболистов не нужно. И до жеребьевки, и после нее, все понимали, что если мы хотим попасть в групповой турнир Лиги чемпионов – должны быть готовы к игре с любым соперником» - сказал Суркис.



Адрес новости: http://siteua.org/n/275858