Время 15:35  Дата 11.06.2011

"Ильичевец" вернулся из отпуска


Игроки мариупольского "Ильичевца" начали первый учебно-тренировочный сбор и познакомились с новичками команды.


Игроки мариупольского "Ильичевца" начали первый учебно-тренировочный сбор и познакомились с новичками команды.

До 19 июня команда будет заниматься дома в режиме одноразовых тренировок. С 20 по 4 июля запланирован сбор в Хорватии, где будут сыграны пять товарищеских матчей.

Валерий Яремченко на собрании выразил надежду, что опытные исполнители (Ярошенко, Пуканыч), поведут за собою молодежь, а та будет подтягиваться и развиваться. Также команде были представлены новички.

Первые тренировки прошли без сборников Артура Западни, Игоря Чайковского, Дмитрия Гречишкина и Егора Картушова, которые присоединятся к команде 12 июня, а Богдан Бутко примкнет к "Ильичевцу" лишь по окончанию Евро-2011 в Дании.

Напомним, что "Ильичевец" покинул Иван Кривошеенко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/266246