Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Куницын: Альтмана не горели желание отпускать из ФФУ
Куницын
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Почётный президент "Таврии" Сергей Куницын рассказал о том, как ему удалось переманить в Симферополь из Киева тренера Семена Альтмана.

Почётный президент "Таврии" Сергей Куницын рассказал о том, как ему удалось переманить в Симферополь из Киева тренера Семена Альтмана.

"У нас был список из 14 кандидатов. Все они или лично, или через агентов прислали нам свои резюме, со многими из них я встречался, - рассказал почётный президент "Таврии". - Несколько дней назад всплыла еще одна кандидатура – болгарина Николая Костова. На кандидатуре Семена Альтмана наш клуб остановился две недели назад. Семен Иосифович, как вы прекрасно знаете, в последнее время возглавлял комитет сборных при ФФУ, был ассистентом Олега Блохина в национальной команде. У меня были очень серьезные переговоры с Григорием Суркисом – отпускать столь значимого человека в Федерации никто не горел желанием. Рад, что нам удалось настоять на своем. Хотя еще не все формальности улажены, могу сказать, что с Альтманом наш клуб подписал двухлетний контракт. Это серьезный выбор, и, надеюсь, мы с новым тренером не ошиблись. Учредители "Таврии" приняли решение строить солидный клуб, и приход такого опытного и уважаемого специалиста – один из первых шагов в этом направлении", - уверен Куницын.

Напомним, что перед Альтманов стоит задача занять 3-4 место в чемпионате или выиграть Кубок, а для этого "Таврия" пошла на усиление состава.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: