В заявке сборной Англии на Евро-2011 (U-21) произошло изменение: вместо травмированного Майки Ричардса вызван Джеймс Томкинс.
Защитник "Манчестер Юнайтед" и ранее заявлял, что не будет выступать за молодежную сборную Англии на Евро-2011 из-за проблем с подколенным сухожилием, однако в заявку все же был включен.
Но Стюарт Пирс все равно был вынужден пойти на замену, дозволенную регламентом: вместо Ричардса в Данию поедет Джеймс Томкинс, центральный защитник "Вест Хэма". Его команда покинула Премьер-лигу, однако Томкинс провел в ее составе 18 игр и даже забил гол. Рост Томкинса - 190 см, вес - 74 кг.
Напомним, что англичане, наряду с испанцами и чехами - в группе Б финального раунда, где выступает и Украина.