Время 19:43  Дата 21.05.2011

Венгер: У "МЮ" хорошие шансы обыграть "Барселону"


Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сказал, что усталость "Барселоны" может помочь "МЮ" победить в финале Лиги Чемпионов.


Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сказал, что усталость "Барселоны" может помочь "МЮ" победить в финале Лиги Чемпионов.

"Пожалуй, это наилучший момент для "МЮ", чтобы обыграть "Барселону". Каталонцы выглядят истощенными, тогда как "Манчестер" в хорошей физической форме. По моему мнению, нужно три недели для полноценного физического восстановления, а у "Барсы" нет этого времени. Поэтому я считаю, что у "Манчестер Юнайтед" есть хороший шанс.

"Барселона" будет владеть мячом 70 % времени, поэтому "МЮ" надо очень эффективно использовать свои 30 %. У меня есть чувство, что "Юнайтед" немного изменит свой стиль, и сыграют более ярко, чем в финале 2009 года. Кроме того, у них теперь есть Хавьер Эрнандес. Также отмечу, что все знают, как будет играть "Барса". Как будет играть "МЮ" – пока загадка, - цитирует Венгера The Telegraph.

Напомним, 28 мая в Лондоне состоится финал Лиги Чемпионов "Барселона" – "Манчестер Юнайтед".



Адрес новости: http://siteua.org/n/259932