Время 23:43  Дата 05.04.2011

"Шальке-04" унизил "Интер" дома в 1/4 финала ЛЧ


Скромняги из Гельзенкирхена показали класс в Милане.


Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов 2010/2011 между "Интером" и "Шальке-04" проходил на стадионе имени Джузеппе Меацца в Милане. 

Хозяева первыми распечатали ворота гостей, да еще как. На первой же минуте матча Станкович пробил с центра поля прямо по воротам.

На 17-й минуте полузащитник Жоэль Матип сравнял счет на табло.

Второй и последний гол "Интернационале" в этом матче забил Диего Милито. Аргентинец, получив мяч со штрафной от Камбьяссо тут же отправил его в ворота Нойера.

После этого на итальянского гранда обрушилась лавина голов от гостей из земли Северный Рейн-Вестфалия.

На 40-й минуте Эду снова сравнивает счет сработав на добивание после чудесной реакции голкипера "Интера".

Очередная голевая атака "Шальке" через центральную зону закончилась передачей Фарфана на Рауля, который и записал очередной гол на свой счет на 53-й минуте матча.

На 57-й минуте Андреа Раноккья отличился автоголом, с размаху пробив по воротам Жулиу Сезара.

И снова Эду. На 75-минуте игры бразильский нападающий из под Раноккьи с линии штрафной зарядил прямо по воротам миланцев.

Предупреждения же в мачте получил автор первого гола в игре Станкович, а аткже Фарфан, Сарпей, Рауль и Пападопулос. А вот Киву был удален с поля за удар по ногам Эду.

В итоге, так называемые фавориты, проиграли в первом же матче четвертьфинала со счетом 2:5. Похоже, что "Шальке-04", при всей своей непритязательности в Бундеслиге, уже вышел в полуфинал Лиги чемпионов 2010/2011, ведь отыграть целых пять мячей практически невозможно, да и Леонардо это вам не Моуринью - колдовать не умеет.

 

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/246616