Время 22:15  Дата 25.03.2011

Семин: В Португалию полетит Ребров


Главный тренер "Динамо" Юрий Семин рассказал о том, что увидел во время двусторонки киевлян, а также о том, кого из тренеров отправит на игру "Браги".


Главный тренер "Динамо" Юрий Семин рассказал о том, что увидел во время двусторонки киевлян, а также о том, кого из тренеров отправит на игру "Браги".

"Это была тренировочная игра, - подвел итог двусторонней встрече игроков "Динамо". - Она полезна как для оставшихся шести футболистов основного состава, так и для ребят из молодежной команды. Сейчас всем нужна игровая практика. Кроме того, для нас было важно посмотреть молодых игроков в игре с основными футболистами, у которых уже есть определенный стиль. Главное, что мы выполняем тренировочную программу, в которой предусмотрена двухсторонняя игра.

Отдельными игроками молодежи я доволен, другими - нет. Им еще нужно работать. В целом, все старались и проявляли принципиальность. Отмечу возвращение Эль Каддури. Один тайм он выглядел неплохо. А во втором стало заметно, что ему еще не хватает физических сил", - сказал Семин.

Также тренер "Динамо" рассказал, кого он отправит смотреть за игрой португальской "Браги".

"Вполне возможно, на игру поедет Сергей Ребров", - сообщил Семин.



Адрес новости: http://siteua.org/n/243306