Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Белый: Хочу играть за "Днепр"
Максим Белый
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полузащитник луганской "Зари" Максим Белый поделился планами на будущее.

Полузащитник луганской "Зари" Максим Белый поделился планами на будущее.

"Мне всего 21 год и, надеюсь, буду прогрессировать и дальше. Мое кредо звучит просто: учиться никогда не поздно. Да, пока что я действую лучше, чем в предыдущих сезонах, но исключительной стабильности пока нет. А ее, между прочим, меряют не одним матчем, и даже не кругом, а полноценными сезонами. И я стремлюсь к постоянству.

В данный момент переживаю исключительно за свой клуб, а именно "Зарю". Хотя со временем, конечно же, хотелось бы попробовать себя в родном "Днепре". Такова моя детская мечта. Каких-то явных кумиров у меня не было, болел без сумасшедшего фанатизма, но игра команды нравилась и даже очень.

Мой гол с углового? Признаюсь, это была передача. Но перед матчем, когда мы разбирали соперника на установке, тренеры попросили меня крутить мяч поближе к створу ворот. Так я и делал, а еще помог ветерок. Так и родился самый неординарный гол в моей карьере", -цитирует Белого "Спорт-Экспресс в Украине".

Напомним, ранее Белый выступал за ФК "Харьков" и запорожский "Металлург".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: