О целях в "Металлурге".
"Дончане - один из самых известных и авторитетных клубов нашей стране. Уверен, что вместе с партнерами смогу прогрессировать и многого достичь. Наш тренерский штаб, во главе с Андреем Гордеевым, стареется привить команде атакующий футбол. Моя же задача заключается в том, чтобы обезопасить наши ворота".
О партнерах.
"Со всеми игроками я подружился, хотя, больше всего общаюсь с Денисом Голайдо. С нашими легионерами общаюсь по-английски, так что и здесь нет никаких проблем".
О матче с "Динамо".
"Вице-чемпион страны воспользовался нашими ошибками. У нас многое не получалось в созидании. Это был не наш день. Нам необходимо сделать выводы из своей игры и постараться в следующих матчах прибавить в надежности. В перерыве мы все думали о том, как бы спасти матч, но, к сожалению, у нас это не получилось. Конечно, после игры, и я, и партнеры все переживали из-за проигрыша".
О матче с "Севастополем".
"Наш будущий соперник боевая команда, чем-то напоминающая коллективы из Западной Украины. Они бьются на футбольном поле за каждый мяч. Но у нас есть все возможности, чтобы в субботней игре порадовать наших поклонников".
Напомним, 12 марта "Металлург" померяется силами с "Севастополем".